FC Oberdorf Juniorenabteilung 2019/20

Jahrgang Team Trainingszeiten
00/01/02 Junioren A Mo + Mi 19:30 - 21:00 Uhr
2003/04 Junioren B (Aktuell keine Mannschaft) Jugendliche im B-Alter spielen vorübergehend bei den A-Junioren
2005/06 Junioren C Di + Do = 18:00 - 19:30 Uhr
2007/08 Junioren D Da = Mo/Mi/Fr 17:30 - 19:00 Uhr
2009/10 Junioren E

Ea = Di + Do  17:45 - 19:15 Uhr  /  Eb+Ec = Di + Do 18:00 - 19:30 Uhr

2011/12 Junioren F Fa+Fb = Mo + Mi 18:00 - 19:30 Uhr
2013/14 Junioren G Fr 17:30 - 18:45 Uhr

 

Juniorentrainer

Trainer
Di Marco Giuseppe 076 529 27 93 giusidimarco@bluewin.ch A / Fb
Lo Visco Marcello 079 743 91 14 sanpaolo@gmx.net Ea
Schweizer Andreas 079 749 20 41 andy.schweizer@global-personal.ch Eb
Senn Peter 076 586 29 31 petersenn27.ps@gmail.com Fa / Ec
Thavaratnam Akishan 078 930 54 54 akishanthavaratnam@gmail.com G
Tschudin Beat 079 673 23 55 beat.tschudin@bluewin.ch C
Weber Thomas 079 760 01 17 t.g.weber@bluewin.ch Da
Assistent
Apostolo Piero 078 838 65 35 papostolo@gmx.ch Fb
Egli Sascha 079 688 51 38 sascha_egli@hotmail.com Fa
Faoro Ilario 076 664 61 22 89ilario@gmail.com A
Kamber Colin 078 697 86 21 colin.kamber@hotmail.ch C
Müller Marco 079 620 56 95 marco@muellermarco.ch Eb
Petraglia Dino 076 390 41 06 dino@eblcom.ch Ec
Salvetti Mirko 078 615 15 59 mirko.salvetti@gmail.com Ea
Weber Simon 079 981 41 34 simon.weber96@gmx.ch Da
Zenhäusern Elia 079 582 31 34 elia.zen10@gmail.com G
Zürcher Dominik 078 776 02 48 rogerroad99@outlook.de A
Torwarttrainer
Heigl Ronald 079 961 83 80 ronny81@gmx.ch 11er Fussball
Pileggi Roman 079 346 32 74 hanna-roman@eblcom.ch D+E

Juniorenkommission

Präsident
Senn Peter 076 586 29 31 petersenn27.ps@gmail.com
Aktuar
Gilgen Renate 079 549 80 42 renate_wenger@hotmail.com
J+S Coach
Haenle Matthias 079 755 77 16 matthias.haenle@bluewin.ch
Administration
Bachmann René info@led-lichtshop.ch
Text