> Zurück

Nächste Heimspiele / Termine

Montag 18.02.2019
19:00-21:00 Infoabend Neugründung Senioren 30+/40+/50+
Mittwoch 20.02.2019
19:00-21:00 FCO-Elternabend der C- bis G-Junioren
Freitag 22.02.2019
18:15-20:00 Blitzturnier (Teilnehmer FC Basel U 11, FC Concordia U 12, SOFV FE 12 (Solothurn) und FC Oberdorf D/9a)
Samstag 23.02.2019
10:00-11:30 TS Junioren D/9b - FC Zwingen D/9
14:00-16:00 TS 1.Mannschaft - FC Therwil (3.)
17:00-19:00 TS 2.Mannschaft - FC Münchenstein (5.)
Samstag 02.03.2019
14:00-16:00 TS 2.Mannschaft - FC Oensingen (5.)
Samstag 09.03.2019
18:00-20:00 TS 1.Mannschaft - FC Oensingen (3.)
Dienstag 12.03.2019
18:00-23:00 Guggenkonzert (Helfer FCO)
Samstag 16.03.2019
14:00-16:00 Junioren C 1/S - FC Amicitia Riehen b
18:00-20:00 2.Mannschaft - FC Zeiningen
Sonntag 17.03.2019
14:30-16:30 Junioren A 1/S - FC Röschenz
Montag 18.03.2019
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Mittwoch 20.03.2019
19:30-21:30 1.Mannschaft - FC Türkgücü Basel
Donnerstag 21.03.2019
19:00-20:30 Junioren D/9b - FC Stein
Freitag 22.03.2019
19:00-22:00 GV Supporter-Vereinigung
Samstag 23.03.2019
14:00-15:30 Junioren D/9a - FC Bubendorf gelb
Samstag 30.03.2019
10:00-11:30 Junioren Eb - FC Arisdorf
14:00-15:30 Junioren Ec - FC Diegten Eptingen
14:00-16:00 Jun. C 1/S - SC Dornach schwarz
18:00-20:00 1.Mannschaft - FC Schwarz-Weiss b
Sonntag 31.03.2019
10:00-12:00 2.Mannschaft - SV Muttenz
10:00-11:30 Junioren Ea - FC Lausen 72 rot
Samstag 06.04.2019
10:00-11:30 Junioren D/9b - FC Pratteln b
14:00-15:30 Junioren D/9a - FC Kickers Basel rot
18:00-20:00 1.Mannschaft - FC Arlesheim
Sonntag 07.04.2019
14:30-16:30 Junioren A 1/S - FC Aesch
Montag 08.04.2019
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Samstag 13.04.2019
10:00-11:30 Junioren Ec - FC Gelterkinden c
14:00-16:00 Junioren C 1/S - FC Diegten Eptingen
18:00-20:00 2.Mannschaft - FC Pratteln
Sonntag 14.04.2019
10:00-11:30 Junioren Ea - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
14:00-15:30 Junioren Eb - FC Diegten Eptingen
Samstag 27.04.2019
10:00-11:30 Junioren D/9b - AC Rossoneri rot
14:00-15:30 Junioren D/9a - FC Lausen 72 rot
18:00-20:00 1.Mannschaft - FC Möhlin/Riburg/ACLI
Sonntag 28.04.2019
14:30-16:30 Junioren A 1/S - FC Bubendorf
Samstag 04.05.2019
10:00-11:30 Junioren Eb - FC Gelterkinden c
14:00-15:30 Junioren Ec - FC Lausen 72 gelb
18:00-20:00 1.Mannschaft - SV Muttenz b
Sonntag 05.05.2019
10:00-12:00 2.Mannschaft - FC Lausen 72
10:00-11:30 Junioren Ea - FC Gelterkinden a
14:30-16:30 Junioren C 1/S - FC Reinach blau
Montag 06.05.2019
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Samstag 11.05.2019
10:00-11:30 Junioren D/9b - FC Frenkendorf weiss
18:00-20:00 Junioren A 1/S - FC Allschwil b
Samstag 18.05.2019
10:00-11:30 Junioren Eb - FC Lausen 72 gelb
14:00-15:30 Junioren Ec - AC Rossoneri rot
14:00-15:30 Junioren D/9a - FC Pratteln a
18:00-20:00 1.Mannschaft - FC Srbija 1968
Sonntag 19.05.2019
10:00-12:00 2.Mannschaft - FC Möhlin-Rib./ACLI
10:00-11:30 Junioren Ea - FC Birsfelden a
14:00-16:00 Junioren C 1/S - FC Gelterkinden b
Freitag 24.05.2019
Von 17:00 FCO Grümpeli
Samstag 25.05.2019
Mehrtägig FCO Grümpeli
Sonntag 26.05.2019
Bis 18:00 FCO Grümpeli
Samstag 01.06.2019
14:00-15:30 Junioren Eb - AC Rossoneri rot
14:00-16:00 Junioren D/9a - BSC Old Boys
Dienstag 11.06.2019
18:30-20:00 FCO-Vorstandssitzung
Freitag 16.08.2019
19:00-21:00 GV Oberdorf

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Text