> Zurück
Samstag 22.02.2020
14:00-15:30 TS Junioren Cb - FC Däniken-Gretzenbach b
Freitag 28.02.2020
18:00-19:55 TS 1. Mannschaft - FC Bubendorf (4.)
Samstag 29.02.2020
14:00-15:45 TS Junioren A - FC Bubendorf B P
Samstag 07.03.2020
14:15-16:00 TS 1. Mannschaft - FC Welschenrohr (4.)
18:00-19:45 TS Junioren A - FC Bubendorf 1/S
Mittwoch 11.03.2020
18:30-19:45 TS Junioren Ea - FC Stein rot
Freitag 13.03.2020
18:30-19:55 TS Junioren D/9 - FC Arlesheim D/9 b
18:30-19:45 TS Junioren Eb - FC Bubendorf E Blau
19:00-22:00 GV Supporter Vereinigung
Samstag 14.03.2020
09:20-15:00 Vorbereitungsturnier Ea-Junioren mit 10 Teams
Sonntag 15.03.2020
14:00-15:45 TS Junioren Ca - FC Lommiswil
Montag 16.03.2020
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Mittwoch 18.03.2020
19:30-21:15 1.Mannschaft - FC Concordia Basel
Samstag 21.03.2020
14:30-16:00 TS Junioren Ca - FC Gelterkinden a
18:00-19:45 2.Mannschaft - SV Sissach b
Sonntag 22.03.2020
10:30-11:55 Junioren D/9 - SV Muttenz b
14:30-16:15 Junioren A - FC Bubendorf
Mittwoch 25.03.2020
19:30-21:15 1.Mannschaft - SV Muttenz
Samstag 28.03.2020
09:00-10:15 Junioren Ec - FC Liestal weiss
10:30-11:45 Junioren Eb - FC Liestal rot
13:30-15:00 Junioren Cb - FC Kaiseraugst
14:00-15:30 Junioren D/9 - FC Rheinfelden b
Sonntag 29.03.2020
10:00-11:15 Junioren Ea - FC Kickers Basel E-11
Samstag 04.04.2020
14:00-15:30 Junioren Ca - FC Bubendorf
18:00-19:45 1.Mannschaft - FC Oberwil
Sonntag 05.04.2020
10:00-11:45 2.Mannschaft - FC Pratteln
14:30-16:15 Junioren A - US Olympia 1963
Samstag 18.04.2020
10:00-11:15 Junioren Ea - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
14:00-15:30 Junioren Cb - FC Nordstern BS b
Montag 20.04.2020
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Samstag 25.04.2020
09:00-10:15 Junioren Ec - SV Sissach c
10:30-11:45 Junioren Ea - VfR Kleinhüningen blau
14:00-15:30 Junioren Ca - FC Kickers Basel
18:00-19:45 1.Mannschaft - BCO Alemannia Basel
Sonntag 26.04.2020
10:00-11:15 Junioren Eb - FC Rheinfelden a
14:30-16:15 Junioren A - FC Therwil
Samstag 02.05.2020
14:00-15:30 Junioren D/9 - AC Rossoneri
18:00-19:45 2.Mannschaft - FC Laufenburg-Kaisten
Samstag 09.05.2020
09:00-10:15 Junioren Ea - SV Muttenz weiss
10:30-11:45 Junioren Ec - FC Kaiseraugst blau
14:00-15:30 Junioren Ca - FC Gelterkinden a
18:00-19:45 1.Mannschaft - FC Türkgücü Basel
Sonntag 10.05.2020
10:30-11:45 Junioren Eb - FC Pratteln schwarz
14:00-15:30 Junioren Cb - FC Therwil weiss
14:00-15:45 Junioren A - FC Ettingen
Samstag 16.05.2020
14:00-15:30 Junioren D/9 - FC Gelterkinden b
18:00-19:45 2.Mannschaft - FC Eiken
Samstag 23.05.2020
09:00-10:15 Junioren Eb - FC Frenkendorf grün
10:30-11:45 Junioren Ea - Bebbi E-10 blau
14:00-15:30 Junioren Cb - FC Zwingen
18:00-19:45 1.Mannschaft - AC Rossoneri
Sonntag 24.05.2020
10:00-11:15 Junioren Ec - FC Stein schwarz
14:30-16:15 Junioren A - FC Allschwil b
Montag 25.05.2020
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Freitag 05.06.2020
18:00-23:00 Grümpelturnier
Samstag 06.06.2020
Ganztägig Grümpelturnier
Sonntag 07.06.2020
Ganztägig 2.Mannschaft - FC Frenkendorf
Ganztägig Grümpelturnier
15:00-16:30 Junioren Ca - FC Rheinfelden a
15:00-16:30 Junioren D/9 - FC Arlesheim b
Samstag 13.06.2020
Mehrtägig Oberbaselbieter Cup für G- bis B-Junioren
Sonntag 14.06.2020
Mehrtägig Oberbaselbieter Cup für G- bis B-Junioren
Samstag 20.06.2020
17:00-19:00 Freundschaftsspiel FCO "Legenden" 09/10 - FCO 1. Mannschaft 19/20
Montag 22.06.2020
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Freitag 07.08.2020
18:30-21:00 Delegiertenversammlung FVNWS
Freitag 14.08.2020
19:00-22:00 Odentliche Generalversammlung FC Oberdorf

Abonnieren

Text