> Zurück
Samstag 25.01.2020
08:15-11:00 Ec-Hallenturnier Rickenbacher-Cup in Gelterkinden
08:30-12:00 Ea-Hallenturnier in Eiken
Sonntag 26.01.2020
09:00-12:15 Fb-Hallenturnier Rickenbacher-Cup in Gelterkinden
Montag 27.01.2020
19:30-21:00 FCO-Vorstandssitzung
Samstag 01.02.2020
14:00-15:25 Blitzturnier Junioren D/9 in Oberdorf 4 Teams
16:30-20:00 EBL Binggis Cup in Liestal
17:00-18:45 TS Junioren A - FC Nordstern BS 1/S
Mittwoch 05.02.2020
19:00-20:00 Obligatorischer Elternabend G- bis C-Junioren
Samstag 08.02.2020
09:00-13:30 Breitenfussball-Tagung
14:00-15:45 TS Junioren A - FC Rheinfelden Prom.
18:00-19:55 TS 1. Mannschaft - FC Klus Balsthal (2.)
Sonntag 09.02.2020
14:00-15:45 TS Junioren Ca - FC Liestal b
Samstag 15.02.2020
14:00-15:45 TS 2.Mannschaft - FC Bubendorf
17:00-19:00 TS 1. Mannschaft - FC Mümliswil (3.)
Sonntag 16.02.2020
Ganztägig Fa-Hallenturnier in Suhr - Zeit und Spielplan noch unbekannt
14:00-15:25 Blitzturnier Junioren D/9 in Oberdorf (4 Teams)
Mittwoch 19.02.2020
18:30-19:45 TS Junioren Ea - VfR Kleinhüningen blau
Freitag 28.02.2020
18:00-19:55 TS 1. Mannschaft - FC Bubendorf (4.)
Samstag 07.03.2020
14:15-16:00 TS 1. Mannschaft - FC Welschenrohr (4.)
18:00-19:45 TS Junioren A - FC Bubendorf 1/S
Mittwoch 11.03.2020
18:30-19:45 TS Junioren Ea - FC Stein rot
Freitag 13.03.2020
18:30-19:55 TS Junioren D/9 - FC Arlesheim D/9 b
18:30-19:55 TS Junioren Eb - FC Bubendorf E Blau
19:00-22:00 GV Supporter Vereinigung
Samstag 14.03.2020
Ganztägig 1.Mannschaft - FC Concordia Basel
09:20-15:00 Vorbereitungsturnier Ea-Junioren mit 10 Teams
Sonntag 15.03.2020
14:00-15:45 TS Junioren Ca - FC Lommiswil
Samstag 21.03.2020
Ganztägig 2.Mannschaft - SV Sissach b
Ganztägig Junioren A - FC Bubendorf
Mittwoch 25.03.2020
Ganztägig 1.Mannschaft - SV Muttenz
Samstag 28.03.2020
Ganztägig Junioren Eb - FC Liestal rot
Ganztägig Junioren Cb - FC Kaiseraugst
Ganztägig Junioren D/9 - FC Rheinfelden b
Ganztägig Junioren Ec - FC Liestal weiss
Sonntag 29.03.2020
Ganztägig Junioren Ea - FC Kickers Basel E-11
Samstag 04.04.2020
Ganztägig Junioren Ca - FC Bubendorf
18:00-19:45 1.Mannschaft - FC Oberwil
Sonntag 05.04.2020
Ganztägig 2.Mannschaft - FC Pratteln
Ganztägig Junioren A - US Olympia 1963
Samstag 18.04.2020
Ganztägig Junioren Cb - FC Nordstern BS b
Ganztägig Junioren D/9 - SV Muttenz b
Ganztägig Junioren Ea - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Samstag 25.04.2020
Ganztägig Junioren Ec - SV Sissach c
Ganztägig Junioren Ca - FC Kickers Basel
Ganztägig Junioren Ea - VfR Kleinhüningen blau
18:00-19:45 1.Mannschaft - BCO Alemannia Basel
Sonntag 26.04.2020
Ganztägig Junioren Eb - FC Rheinfelden a
Ganztägig Junioren A - FC Therwil
Samstag 02.05.2020
Ganztägig Junioren D/9 - AC Rossoneri
Ganztägig 2.Mannschaft - FC Laufenburg-Kaisten
Samstag 09.05.2020
Ganztägig Junioren Ca - FC Gelterkinden a
Ganztägig Junioren Ea - SV Muttenz weiss
Ganztägig Junioren Ec - FC Kaiseraugst blau
18:00-19:45 1.Mannschaft - FC Türkgücü Basel
Sonntag 10.05.2020
Ganztägig Junioren Eb - FC Pratteln schwarz
Ganztägig Junioren Cb - FC Therwil weiss
Ganztägig Junioren A - FC Ettingen
Samstag 16.05.2020
Ganztägig Junioren D/9 - FC Gelterkinden b
Ganztägig 2.Mannschaft - FC Eiken
Samstag 23.05.2020
Ganztägig Junioren Ea - Bebbi E-10 blau
Ganztägig Junioren Eb - FC Frenkendorf grün
Ganztägig Junioren Cb - FC Zwingen
18:00-19:45 1.Mannschaft - AC Rossoneri
Sonntag 24.05.2020
Ganztägig Junioren Ec - FC Stein schwarz
Ganztägig Junioren A - FC Allschwil b
Samstag 06.06.2020
Ganztägig Junioren Ca - FC Rheinfelden a
Ganztägig Junioren D/9 - FC Arlesheim b
Ganztägig Grümpelturnier
Sonntag 07.06.2020
Ganztägig 2.Mannschaft - FC Frenkendorf
Ganztägig Grümpelturnier
Samstag 20.06.2020
17:00-19:00 Freundschaftsspiel FCO "Legenden" 09/10 - FCO 1. Mannschaft 19/20

Abonnieren

Text