> Zurück

Nächste Heimspiele / Termine

Freitag 18.08.2017
19:00-21:00 Generalversammlung FC Oberdorf
Samstag 19.08.2017
18:00-20:00 MS 1. Mannschaft - FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sonntag 20.08.2017
10:00-11:30 TS Junioren D/9a 1/S - FC Bubendorf gelb
Mittwoch 23.08.2017
19:30-21:30 Cup Jun. B 1/S - FC Concordia BS CCJL B
Donnerstag 24.08.2017
18:30-20:30 Cup Junioren C 1 /S - BCO Alemannia BS
Freitag 25.08.2017
18:30-20:00 MS Senioren 40+/P - SV Muttenz b
Samstag 26.08.2017
10:00-11:30 MS Junioren Ea 2/S - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
14:00-15:30 MS Junioren D/9 b 3/S - FC Laufenburg - Kaisten a
15:00-17:00 MS Junioren C 1/S - FC Lausen 72 a
18:00-20:00 MS 2. Mannschaft (4.) - AC Rossoneri
Samstag 02.09.2017
10:00-11:30 MS Junioren E b 3/S - FC Lausen 72 schwarz
14:00-15:30 MS Junioren D/9 a 1/S - FC Lausen 72
18:00-20:00 MS 1. Mannschaft (3.) - SV Transmontanos Basel
Sonntag 03.09.2017
09:30-12:00 Turnier Junioren E-F-G / Junioren F 2. Stärkeklasse
15:00-17:00 MS Junioren B 1/S - AS Timau Basel
Samstag 09.09.2017
10:00-11:15 MS Junioren Ea 2/S - FC Rheinfelden b
10:00-11:30 MS Junioren D/9 b 3/S - FC Zeiningen b
15:00-16:30 MS Junioren C 1/S - FC Black Stars b
18:00-20:00 MS 2. Mannschaft (4.) - SV Sissach
Mittwoch 13.09.2017
18:30-20:00 MS Senioren 40+/P - FC Bubendorf
Samstag 16.09.2017
10:00-11:30 MS Junioren Eb 3/S - FC Nordstern BS d
14:00-21:00 Supporterausflug - Treffpunkt 14 Uhr in Bärenwil
Samstag 23.09.2017
10:00-11:30 MS Junioren Ea 2/S - FC Zeiningen a
14:00-15:30 MS Junioren D/9 b 3/S - SV Muttenz c
14:00-15:30 MS Junioren D/9 a 1/S - FC Pratteln a
18:00-20:00 MS 1. Mannschaft (3.) - FC Riehen
Sonntag 24.09.2017
09:30-12:00 Turnier Junioren E-F-G / F 3. Stärkeklasse
14:00-15:30 MS Junioren B 1/S - FC Black Stars b
Freitag 29.09.2017
18:30-20:00 MS Senioren 40+/P - FC Arlesheim
Samstag 30.09.2017
10:00-12:00 MS Junioren C 1/S - FC Frenkendorf
14:00-15:30 MS Junioren D/9 a 1/S - FC Frenkendorf a
18:00-20:00 MS 2. Mannschaft (4.) - FC Bubendorf
Samstag 14.10.2017
10:00-11:15 MS Junioren Ea 2/S - AC Rossoneri a
10:00-11:15 MS Junioren Eb 3/S - SV Sissach c
18:00-20:00 MS 1. Mannschaft (3.) - FC Wallbach
Sonntag 15.10.2017
10:00-12:00 MS 2 .Mannschaft (4.) - FC Lausen 72
14:00-16:00 MS Junioren B 1/S - FC Riederwald a
Samstag 21.10.2017
14:00-15:30 MS Junioren D/9 b 3/S - AC Rossoneri b
14:00-15:30 MS Junioren D/9 a 1/S - FC Stein
17:00-18:30 MS Junioren C 1/S - FC Gelterkinden a
Freitag 27.10.2017
18:30-20:00 Senioren 40+/P - FC Aesch
Samstag 28.10.2017
10:00-11:15 MS Junioren Ea 2/S - FC Diegten Eptingen gelb
10:00-11:15 MS Junioren Eb 3/S - AC Virtus Liestal
14:00-15:30 MS Junioren D/9a 1/S - FC Liestal b
18:00-20:00 MS 1. Mannschaft (3.) - FC Laufenburg-Kaisten
Sonntag 29.10.2017
14:00-16:00 MS Junioren B 1/S - FC Diegten Eptingen
Samstag 04.11.2017
14:00-15:30 MS junioren C 1/S - FC Arlesheim blau
14:00-15:30 MS Junioren D/9 b 3/S - FC Birsfelden b
Freitag 01.12.2017
18:00-23:00 Chlausencup vom 1.-3. Dezember 2017
Samstag 02.12.2017
08:30-23:00 Chlausencup vom 1.-3. Dezember 2017
Sonntag 03.12.2017
08:30-19:00 Chlausencup vom 1.-3. Dezember 2017
Freitag 08.12.2017
19:00-23:00 Bänze-Jass

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Text